Classifiche
Data: 20 Novembre 2016
Disciplina: JUDO – 1^ Coppa del Presidente – Memorial Mario Pappagallo

Data: 19 Giugno 2016
Disciplina: NUOTO – Campionato Nazionale

Data: 1-5 Giugno 2016
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – Classifiche Finale Nazionale

Data: 29 Maggio 2016
Disciplina: BENCH PRESS – Trofeo Energym

Data: 8 Maggio 2016
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – GymDay 2^ Prova

Data: 10 Aprile 2016
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – GymDay 1^ Prova

Data: 20 Marzo 2016
Disciplina: NUOTO – 2° Meeting Regionale

Data: 7 Febbraio 2016
Disciplina: JUDO – Coppa di Carnevale

Data: 31 Luglio-2 Agosto 2015
Disciplina: BEACH SOCCER – Torneo Amatori 2015

Data: 3-4-5 Luglio 2015
Disciplina: PALLANUOTO – Classifica Campionati Nazionali 2015

Data: 27 Giugno 2015
Disciplina: NUOTO – Meeting Nazionale di Nuoto

Data: 6 Giugno 2015
Disciplina: PALLANUOTO – Finale Regionale

Data: 29 Maggio – 2 Giugno 2015
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – Finale Nazionale

Data: 30 e 31 Maggio 2015
Disciplina: JUDO – 9° Trofeo Città di Guidonia

Data: 17 Maggio 2015
Disciplina: NUOTO – Manifestazione Propaganda

Data: Febbraio – Aprile 2015
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – Classifiche Campionato Regionale GAF e Qualificazioni Nazionali

Data: 19 Aprile 2015
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – CUP Esordienti & Junior 2^ prova

Data: 12 Aprile 2015
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – GYMDAY 2015 – 2^ Prova Eccellenza e Ginnastica artistica maschile

Data: 28-29 Marzo 2015
Disciplina: JUDO – Trofeo Nazionale Città di Bari

Data: 8 Marzo 2015
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – GYMDAY 2015 – Eccellenza e Ginnastica artistica maschile

Data: 24-25 Gennaio 2015
Disciplina: JUDO – Campionato Nazionale 2015

Data: 21 Febbraio 2015
Disciplina: NUOTO – Manifestazione Propaganda

Data: 18/11/2014
Disciplina: PALLANUOTO – Precampionato ufficiale di Serie C

Data: 18 Ottobre 2014
Disciplina: JUDO – Memorial Giuseppe D’Anna

Data: 11-12 Ottobre 2014
Disciplina: JUDO – Coppa Italia

Data: 28-29 Giugno 2014
Disciplina: JUDO – Trofeo Internazionale Matsura Cup

Data: 2 Giugno 2014
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – Classifiche Finali Nazionali 2014

Data: 30/05/2014
Disciplina: BASKET

Data: 11 Maggio
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – ECCELLENZA & GAM 2^ Fase Tutte le categorie

Data: 5-6 Aprile 2014
Disciplina: JUDO – Trofeo Nazionale Città di Bari

Data: 29-30 Marzo 2014
Disciplina: JUDO – 8° Trofeo Città di Guidonia

Data: 29 Marzo 2014
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – GymDay 2014 – GAM + Acrobat

Data: 16 Marzo 2014
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – ECCELLENZA 1^ Fase Tutte le categorie

Data: 7-8 Dicembre 2013
Disciplina: JUDO – Campionato Nazionale

Data: 17 Novembre 2013
Disciplina: JUDO – 1^ Coppa del presidente

Data: 3 Luglio 2013
Disciplina: PALLANUOTO – Torneo Open Master

Data: 15 Giugno 2013
Disciplina: KALI KALASAG

Data: 7-8-9 Giugno 2013
Disciplina: PALLANUOTO – Finali Nazionali 2013

Data: 25 Maggio e 2 Giugno 2013
Disciplina: PALLANUOTO – Campionati Regionali 2012/2013

Data: 25-26 Maggio 2013
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – Finale Nazionale Campionato Eccellenza, Acrobat, Maschile

Data: 26/05/2013
Disciplina: BASKET

Data: 12 Maggio 2013
Disciplina:

Data: 14 Aprile 2013
Disciplina: DANZA SPORTIVA – Campionati Nazionali balli di coppia, team dance modern & hip-hop

Data: Marzo 2013
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA

Data: 27 Gennaio 2013
Disciplina: KALI KALASAG

Data: Febbraio 2013
Disciplina: PALLANUOTO – Campionati Regionali 2012/2013

Data: 8 e 9 Dicembre 2012
Disciplina: JUDO – Campionato Nazionale di Judo

Data: 19 e 20 Maggio 2012
Disciplina: JUDO – Trofeo Città di Guidonia

Data: 1 MAGGIO 2012
Disciplina: JUDO – 8° Trofeo Nazionale Città di Pescara

Data: 1 MAGGIO 2012
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA – Trofeo Acrobat e ChoreoRoma

Data: 17 Marzo 2012
Disciplina: GAF – 1^ Prova Eccellenza 2012

Data: 04 DICEMBRE 2011
Disciplina: JUDO – Campionato Nazionale 2011

Data: 06 Giugno 2012
Disciplina: PALLANUOTO
Classifica:Risultati

Data: 18 Dicembre 2011
Disciplina: Pallanuoto

Data: 24 Novembre 2011
Disciplina: ATLETICA

Data: 4 DICEMBRE 2011
Disciplina: JUDO

Data: 27 Novembre 2011
Disciplina: JUDO

Data: 4 e 5 Giugno 2011
Disciplina: Judo

Data: 3-4-5 Giugno 2011
Disciplina: Ginnastica Artistica

Data: 28-29 Maggio 2011
Disciplina: JUDO – Trofeo Avis

Data: 18/05/2011
Disciplina: Ginnastica artistica – Campionato di ECCELLENZA

Data: Aprile 2011
Disciplina: BASKET

Data: 10/04/2011
Disciplina: JUDO

Data: 26 Marzo 2011
Disciplina: Trofeo di Sci CSEN

Data:
Disciplina: Pallanuoto

Data: 26 e 27 Marzo 2011
Disciplina: JUDO

Data: 20 Marzo 2011
Disciplina: NUOTO – 1° Campionato Provinciale

Data: 21 novembre 2010
Disciplina: Judo

Data: 24 ottobre 2010
Disciplina: JUDO